Сегодня в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Московской академии Следственного комитета Российской Федерации и принятие ими присяги.
77 выпускников будущие следователи получили погоны лейтенантов юстиции, дипломы о высшем юридическом образовании, в том числе 21 диплом с отличием. Выпускники назначены на должности в различные следственные органы, как в Главные следственные управления по Москве и Московской области, так и в региональные следственные управления по всей России.
Торжественное мероприятие началось с выноса Государственного флага Российской Федерации и знамени Следственного комитета Российской Федерации.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Председатель Союза ветеранов следствия принял участие в принятии воспитанниками Кадетского корпуса СК России имени А. Невского Торжественной клятвы кадета
06-04-2026
Поздравляем Председателей региональных общественных организаций ветеранов следствия с Днем рождения (апрель)
01-04-2026
Председатель Международного союза криминалистов (он же – Председатель Союза ветеранов следствия) принял участие в заседании Президиума данной некоммерческой криминалистической организации, которое прошло в Следственном комитете России
30-03-2026
Члены Союза ветеранов следствия приняли участие в прошедшем в Следственном комитете России торжественном мероприятии, посвященном 55-летию журнала «Человек и закон»
20-03-2026